River Garden

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Spa et relaxation

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

La villa River Garden Beli Osŭm peut accueillir jusqu'à 9 personnes et met à leur disposition un jacuzzi pour un séjour plus confortable.

Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une kitchenette de cette villa.

Information importante

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
Numéro de licenceТ6-03К-БЛЩ-С0

Options de chambre à River Garden Beli Osŭm

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
River Garden Beli Osŭm Extérieur photo River Garden Beli Osŭm Extérieur photo River Garden Beli Osŭm Extérieur photo River Garden Beli Osŭm Extérieur photo River Garden Beli Osŭm Extérieur photo River Garden Beli Osŭm Extérieur photo River Garden Beli Osŭm Extérieur photo River Garden Beli Osŭm Extérieur photo River Garden Beli Osŭm Extérieur photo River Garden Beli Osŭm Extérieur photo
Maison 4 Chambres

Type de lit : 2 lits simples

Plus d'info +

Emplacement de River Garden Beli Osŭm

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de River Garden Beli Osŭm

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Foire aux questions

  • Maison de vacances dispose-t-elle d'une cuisine ?
    Oui, dans maison de vacances, une cuisine équipée est disponible.
  • La villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
    Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa.
  • Cette villa River Garden propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
    Ceux qui séjournent à cette villa River Garden pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
River Garden Beli Osŭm